ООО ПО ТРАНСГАЗ

ООО ПО ТРАНСГАЗ

2 reviews

Будьте готовы к проблемам.

86 10/24/2022 Moscow

Устроился летом 2022, сразу предупредили что задержки по зарплате до 10 дней. по дороге на объект водитель рассказал что куда едем зарплату не видели с мая, на дворе был конец июля. Оплата и условия сильно зависят от объекта где будете работать, питание обеспечивают но не везде, где то должны платить командировочные по факту эти командировочные на питание вычтут из зарплаты. задержка по зарплате плавающая и так же зависит от объекта, где то 2 месяца где то от 3 до 15 дней когда точно придут деньги не известно и сколько их будет тоже, бухгалтерия разводит руками, мол нам дают команду мы начисляем. Со спецодеждой проблемы, на месте ничего нет, кроме маскитки, на складе скажут надо заказывать, а там как оплатят. при увольнении плевали они на законы что расчет должен быть в день увольнения, рассчитаются тогда когда будут начислять зарплату все, а это значит еще и с задержкой 2-15 дней, я расчет ждал месяц. трудовая инспекция в этом случае не поможет, только суд. рабочего места нет если вы ИТР, офисной техники нет, придется сидеть с краю на табуретке со своим ноутбуком, или если кто то на межвахте посидишь пока за его столом. от руководства кроме требований ничего нет, на вопросы кормят завтраками и словами, разберемся. все описанное про объекты Ямбурга и Новозаполярки.

Contact us info@antijob.net

No comments