ООО "ПАРК-ОТЕЛЬ" "ПОРТО МАРЕ"

ООО "ПАРК-ОТЕЛЬ" "ПОРТО МАРЕ"

1 reviews

Кубань представляет!

82 05/30/2022 Alushta

Хотелось-бы сказать что вы заявляете себя как лучшим отелем,но не серьёзно относитесь к людям. Я месяц звонила в Администрацию,мои данные уже записали и ответили на все мои вопросы. Я ждала две недели,мне сказали мы на связи договоримся с вашим выездом. Первое то что,я через раз могла дозвонится, это не всегда берут трубку. Второе,женщина администратор дала понять что она забыла, от слов “Я была в отпуске” По первому отклику вакансии “Официант шведской линии” мне сказали “Мы взяли троих мальчиков” Во второй раз “Мы взяли троих девочек” Она просто забыла,заставила меня надеяться и ждать две недели. Но снова пообещала перезвонить, ведь может быть девочки не пройдут стажировку. Ведь мои слова “мы же договаривались” и у меня большой опыт, ничего не значат. Скорее всего отель прямо не желает отказывать, дабы не испортить свою репутацию,набор через знакомство, набор через своих. Кубань-джей-севен представляет как говориться ! Не надо стесняться, мы Вас ощущаем! Тяжеловато с Кубанойдами, не надо стесняться, мы Вас ощущаем.

Contact us info@antijob.net

No comments