ООО НОЕЛ

1 reviews

ООО НОЕЛ Москва Нижнекамск

336 11/09/2022 Nizhnekamsk

Registration number:1651009213

Хочу познакомить вас с конторой лжецов, которые живут за счёт текучки. Ходил я устраиваться на работу в ООО НОЕЛ, после того как туда устроились два моих знакомых сварщика. Директор пригласил меня в кабинет и начал заманивать меня большими зарплатами, говорил, что мои знакомые сварщики очень хорошие работники, и он будет платить им хорошие бабки. Я не поверил рассказам директора и потребовал у женщин в офисе показать мне зарплаты всех работников по списку. Там не было ни одного работника, который получал бы такую зарплату, про которую рассказывал мне директор. Зарплата в конторе была в два раза ниже той, которую обещал мне директор, ну может на пару тысяч больше половины. Я решил не связываться с этой шарагой и ушёл домой. Через пару месяцев мои знакомые сварщики тоже свалили оттуда. В последствии и другие мои знакомые успели там поработать. Кто то один месяц, кто то два. Там уже пол Нижнекамска успело поработать. Эту шарагу в Нижнекамске все знают, и не связываются, поэтому директор набирает наивных людей из других городов. А ещё там любят кидать людей на зпшки. Имейте это ввиду. При устройстве на работу могут выдать стиранную спецуху с чужого плеча. И не верьте в хорошие отзывы в интернете, эти положительные отзывы шпарят из офиса!

Contact us info@antijob.net

No comments