ООО Нестле Вотерс Кулер Сервис

ООО Нестле Вотерс Кулер Сервис

2 reviews

Негативная атмосфера в отделе коммуникаций

2597 07/27/2022 Moscow

Мой отзыв о конкретном сотруднике в компании - о руководителе отдела коммуникаций Н.Щеняевой, которая создает негативную обстановку в своем отделе, ведет себя неэтично: хамит, унижает, подставляет. За 4 года её работы все сотрудники из её команды, включая стажеров, систематически обращались в HR или к её непосредственному руководству с просьбой помочь им в ситуации. Однако никакая беседа с ней по итогам этих обращений не исправила этого поведения, поэтому абьюзивное обращение продолжается до сих пор. Разумеется, в команде большая текучка, почти никто не задерживается дольше, чем на полугод, многие ушли со скандалом. Неясно, почему на позиции менеджера находится сотрудник, который не умеет выстраивать отношения с командой, предпочитает здоровой атмосфере и работе интриги и негативные обсуждения своих коллег в команде и из других отделов, не умеет делегировать задачи, не обладает эмоциональным интеллектом, а также является просто токсичным и непорядочным человеком. Неясно вообще, почему такой негативный человек возглавляет отдел коммуникаций.

Contact us info@antijob.net

No comments