ООО Научно-производственная фирма "ТРЭКОЛ"

ООО Научно-производственная фирма "ТРЭКОЛ"

3 reviews

Худшая компания

78 11/09/2022 Lyubertsy

Проработал в компании два месяца. Перед трудоустройством по глупости не прочитал отзывы, повелся на предложенную заработную плату. В итоге из 120 обещанных в первый месяц начислили 76, а в следующем месяце вообще 70 вышло. Разговор с руководителем ничего не дал – мол у нас сотрудники получают такие деньги, план просто в эти месяца не выполнялся по продажам. А я как технолог – как могу на это повлиять? Почему не сообщили на собеседовании сразу об этом? На нем мне рассказывали, что будет 80% окладная часть, а 20% по результатам оптимизации производственных процессов. С коллегами пообщавшись – понял, что это стандартная практика работы компании – обещщать, а по факту не платить. И да – отзывы про собственницу чистая правда. Человек, который не смыслит от слова совсем в производственных процессах пыталась меня им учить. Чужого мнения она не принимает никогда и даже если неправа – всегда будет стоять на своем, а дураком будешь ты. Очень жаль, что когда-то принес в эту компанию свою трудовую книжку.

Contact us info@antijob.net

No comments