​ ООО «Москоу Кодинг Скул»

​ ООО «Москоу Кодинг Скул»

1 reviews

Неадекватные люди видны сразу

67 10/22/2022 Moscow

Добрый день! Откликался на вакансию старшего маркетолога. В письме ко мне обратился Михаил Бланк и попросил пройти тестовое задание. На сайте Михаил обозначен как эксперт по lending & borrowing криптоактивов и сооснователь децентрализованного банка Augmented.Finance. Пишет, что пришлёт NDA и после подписания даст тестовое задание. Просит написать до конца недели, если NDA не придёт на почту. Жду три дня. В конце недели в пятницу после 17 часов пишу в телеграмм и напоминаю. Присылает скрин, что письмо мне отправлено. Проверяю в почтовом клиенте, и письмо прогружается при мне одним из последних. Заполняю удалённо. Бланк NDA незнаком и вообще находился в облачной системе, которую я вижу в первый раз. Михаил мне указывает, что нужно написать ещё и прописку. В окне документа нужно было указать паспортные данные , а в конце просили ещё и прописку. Вернулся в документ дополнить информацию, но в окно уже было нельзя ничего вписать. Сказал об этом Михаилу. Он ответил: этого достаточно, чтобы не тратить наше время, и не видит смысла отправлять тестовое задание. Далее сказал, что я невнимательный и он не доверит мне бюджет и так далее. Я обрадовался, что сразу с порога выяснил неадекватность человека. Стараюсь обходить стороной биороботов, как этот Михаил. Сам я бы никогда так не ответил людям. Ну а Михаил просто капиталистический холодный био менеджер. Многие сейчас поймут меня. Допускаете ошибки? Стресс и унижение с таким человеком в команде вам обеспечены!

Contact us info@antijob.net

No comments