ООО "Мобильная медицина"

ООО "Мобильная медицина"

2 reviews

70 05/13/2022 Rostov-on-Don

Текучесть кадров-100% как среди медицинского персонала так и среди административного. И ладно бы юристы и менеджеры убегали! Уходят хорошие врачи! А это уже кризис самого бизнеса. И причина только одна-неадекватное поведение директора. Более непостоянной, неуравновешенной и местами склонной к неким психическим отклонениям руководителя еще не встречала. Причем претензии к административному персоналу оригинальные-я буду унижать и оскорблять своих подчиненных, а вы идите и объясняйте им, что не смотря на попрание человеческого достоинства вы работаете в самой лучшей компании в мире! Внутри организации постоянный производственный бардак, нехватка врачей и среднего медицинского персонала. Очень жаль, что так хорошо стартовавшая при директоре мужчине кампания идет ко дну при нынешнем руководителе-женщине. Наверное в России женщины еще не научились контролировать свои эмоции при выполнении руководящих должностей. Минусы-черно-белая зарплата, многих лишают обещанных окладов. Постоянное, хроническое отсутствие государственных выходных дней, уход в отпуск это вообще считается преступлением. Наглое, неоплачиваемое навешивание должностных обязанностей “выкинутых” сотрудников на оставшихся.

Contact us info@antijob.net

No comments