ООО Межрегиональный информационный центр

ООО Межрегиональный информационный центр

2 reviews

Цинизм

127 06/15/2022 Krasnoyarsk

1000500 раз подумайте, прежде чем устраиваться сюда на работу. Во-первых, это так называемый “семейный бизнес”. Руководят компанией брат с сестрой - армяне (Эдуард и Лаура). С ними там же работают муж сестры, жена брата, мама, папа. И что удивительно - все начальники. Не важно чего, главное, что начальники. Образования у “начальников” какого-либо, кроме школы нет. Да и зачем? У них же свой бизнес - учебный центр, могут сами себе какой угодно диплом напечатать…А в бизнесе, по их мнению, они разбираются лучше всех…Рабочие задачи вы будите получать из серии “иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что”. И не важно, что вы ничего не поняли,т.к если вы не поняли, то вы тупой, а не потому что вам не объяснили что именно от вас требуют сделать. Такая политика: я-умный, ты-дурак. Во-вторых: ваша зарплата будет состоять из оклада, а все остальное - премия. Будете сидеть, как на пороховой бочке и думать, а заплатят вам зп полностью или нет? Это решит “начальник”. Ни о какой прибавке или доп.премировании даже не думайте - вы всегда будете работать не достаточно хорошо, за что платить-то… В-третьих: готовьтесь к работе в офисе, где в жару 30+, будете обливаться потом, т.к нет кондиционирования, а вентиляторов на всех не хватит. Зимой берите с собой валенки и тулуп. При этом, вам расскажут сказки о том, что скоро сделают мега-крутой ремонт и все будут счастливы. Не сделают. Вместо этого будете слушать, как круто они отдохнули, как идет строительство их семейного загородного дома и т.д и т.п. Об этом обо всём вам с радостью поведает жена начальника (Аня) или его сестра (Лаура) с невинной улыбкой на лице и убеждением, что вам это интересно. Есть еще момент: если опаздали даже на минуту - объяснительная. Опаздали несколько раз - штраф. Т.е, реально, за опоздание на 1 минуту вы пишите объяснительную. Есть человек, который это отслеживает. Бонусом станет то, что вы будете зависеть от настроения начальника (Эдуард). Ему плохо, вам плохо. Ему хорошо, вам спокойно - можно выдохнуть. Человек эмоционально не стабильный, как ребёнок. Его сестра Лаура - сплетница. Ни один сотрудник не останется без её комментариев за спиной. В итоге: денег не заработаете, а нервы себе потрепаете.

Contact us info@antijob.net

No comments