ООО Маскуло

ООО Маскуло

3 reviews

О мертвых или ничего, или правду

1613 07/07/2022 Novosibirsk

Все равно компании больше нет. Недавно заглянувший на пару недель “финдир” честно признался, тут спасать нечего. Поэтому можно помянуть недобрым словом это зомби-образование, портившее карьеру людям почти 8 лет. Во-первых, у собственника “манька”. Он реально считал свою компанию конкурентом адидаса. Рисовал картинки, как он будет конкурировать с мировыми брендами сразу во всех нишах. Естественно, страдало управление - мегапроекты, транжирство денег. Плюс непотизм. Приоритет отдавался лицам своей ориентации. Это , кстати, приводило к тому, что работникам-мужчинам (натуралам) после увольнения приходилось скрывать этот этап карьеры. На новых местах возникали неуместные вопросы. Ну и команда топов. Как очень скоро выяснилось, команда, как нам сказали, непрофессиональных нерадивых топов тянула компанию буквально за уши. После их ухода то немногое, что можно было утащить, вывести, немедленно растворилось в закате, и сейчас людей вышвыривают на улицу. Естественно, у любой проблемы есть фамилия, имя и отчество, но в данном случае человек, запоровший компанию, неприкасаем. Штош, земля стекловатой.

Contact us info@antijob.net

No comments