This review is based on the experience of visiting interviews.
Как театр начинается с вешалки, так компания начинается с эйчара. Человек разговаривает что называется с наездом. Это слышно и чувствуется. Пытается давить (видимо, чтоб согласились на небольшую ЗП), что я уже несколько месяцев без работы, как будто не знает ситуацию на рынке труда. Раздражение вызывает плохая связь по телефону, будто опять же не понимает, почему это у нас по всей стране проблемы с интернетом и связью. Странное оформление: на время обучения (несколько дней)не оформляют, только ты подписываешь соглашение о неразглашении. видать, там 10 человек таких сидят и потом из них выбирают. Ну и вишенка на торте - дискриминация женщин с маленькими детьми - они конторе не нужны, тк будут часто ходить на больничные. Видимо, о курсе нашего президента о повышении демографии не слышали здесь. Ну и в целом отказ о приеме на работу по семейному положению - нарушение трудового кодекса. Я думаю, что если и человек будет ходить на больничные, то его быстренько уволят. Жаль, что разговор не был записан, а то б у трудовой инспекции прибавилось работы.