ООО Глобал Поинт

ООО Глобал Поинт

1 reviews

Увольнение из-за несовпадения характера

197 10/16/2022 Irkutsk

Добрый день. Хочу рассказать о работе в данной компании, дабы уберечь людей в дальнейшем от неверного выбора. Представители данной компании предложили мне работу в должности помощника руководителя. На собеседованиях безумно нахваливали руководителя, говорили, какой он хороший, самый человечный, самый понимающий. Обещали интересную работу за которую предлагали очень хорошую заработную плату. Обещание о денежном вознаграждении сдержали, однако, все, что касалось работы — полный треш. Вся работа сводилась к личным поручениям руководства, причем, все время какие-то сверх невыполнимые, в условиях сложившейся политико-экономической ситуации в стране, и негативной реакции руководства на то, что у меня в итоге были большие трудности с выполнением поставленных задач. Мало того, что негативная реакция, так как и с нотками психоза. Вечно все не так, не этак. Нормально вызвать и обговорить к какому он привык порядку и какому формату работы — видимо Выше его каких-то принципов. Так тогда и искали бы экстрасенса или гадалку, которая умеет читать его мысли. Должность помощника по своей сути подразумевает тесное общение, которого просто не было, так что вечно недовольная реакция, для меня мягко говоря, была шоком. Пояснить суть своих поставленных задач, в большинстве случаев так же отказывался , уповая на то, что у него на это просто нет времени. В итоге, в один прекрасный день, ко мне подошел заместитель руководителя по управлению персоналом и объявила, что я уволена. И что отрабатывать нет надобности. В общем, этот прекрасный , человечный руководитель даже не сам мне объявил об этом, как будто я ничтожная инфузория туфелька, которая даже не достойна того, чтобы ему об этом лично руководитель в лицо сказал, так еще и не дали возможность подыскать себе новое место, чтобы уходить не в пустоту. Мягко говоря, было очень неприятно. В общем, хочу сказать, что я никогда еще не встречала настолько бесчеловечного, высокомерного и не доброжелательного человека. Работать самой было некомфортно, плюс ко всему, им явно нужен не помощник, а Секретарь. И меня еще на собеседовании спрашивали знаю ли я разницу. Это как минимум смешно все.

Contact us info@antijob.net

No comments