ООО "ФИТОФАРМ"

ООО "ФИТОФАРМ"

1 reviews

71 11/23/2022 Anapa

Решила в сезон поработать на побережье, обратилась в компанию ФИТОФАРМ, в надежде, что это большая аптечная сеть, и тут должно быть все поставлено на должном уровне, по крайней мере не обманут, но нет… Зарплату обещают одну, в итоге НАМНОГО меньше, дурят нагло даже не на тысячи, а на десятки тысяч! Выручки давали просто бешеные, и пахали просто как рабы в ужасных условиях, сплиты летом не справлялись, хоть в купальнике торгуй, товара везли море, горы коробок, причём того же товара, которого было полно на складе, там уже протискивались между коробок, видимо складская программа плохо настроена и никто не хотел этим заниматься. А у тебя очередь бесконечная с 8:00 и целый день. Разбирать товар просто некогда, но приходилось, обещали фасовшиков, но это были только обещания, к вечеру уже ни ног не чувствуешь, ни сил разговаривать с кем-то, выжатые, как лимон. Обещали с жильём помочь, но в итоге пришлось искать самим, с компенсацией на жилье, те же обещания. В сезоне 2022 г я не нидела ни одного довольного сотрудника, причём в разных населённых пунктах, все сказали, что в следующий сезон сюда ни ногой. Если уж и терпеть какие то неудобства, связанные с проживанием, тяжёлой работой, то за что то, это должно нормально оплачиваться. Компания то зарабатывает огромные деньги, с их бешеными наценками, каждый день выслушивали от покупателей за высокие цены, а нам шиш. Хочу предупредить всех, кто подумает да меня это не коснётся, коснётся, будете потом локти кусать… Просто удивительно, как у работодателей хватает совести дурить людей на протяжении стольких лет, её просто у них нет.

Contact us info@antijob.net

No comments