ООО "Дорианс"

ООО "Дорианс"

7 reviews

НЕ НАДО ТУДА ХОДИТЬ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ

82 11/01/2022 St Petersburg

Человек не платит. Не то, чтобы там совсем не платит, он платит копейки через два месяца после увольнения, как это было у меня. Я проработал в компании 2 месяца и за эти два месяца не получил ни копейки, даже официальную часть(она там составляет мизер, 0,5 ставки - 13 тысяч). То есть человек не смог расчитаться со мной даже по официальной части. Только спустя 2 месяца он заплатил 13 тысяч и то после еженедельных напоминаний и угроз, что напишу отзыв. У Сергея Валентинович или ЭсВэ (как я его обычно называют) постоянные проблемы, то заказчик плохой - не заплатил, то транш перенесли с четверга на вторник, то счета заблокировали, то ещё какая-то беда. Он может бить кулаком об стену, говорить вон там, уже золотые горы, просто нужно подождать, что нужно верить ему, что он “не кидок” и компании 14 лет, но в сухом остатке вы останетесь без денег, сытые только завтраками. Никому, даже врагам, не рекомендую связываться с этой компанией. И точно не стоит верить этому человеку! Ещё хотите Ржомбу? Зайдите по этой ссылке

Contact us info@antijob.net

No comments