ООО Дискавери

ООО Дискавери

2 reviews

Не рекомендую для трудоустройства

160 08/13/2022 Lyubertsy

Отработал в данной компании (она же зоопассаж) 7 месяцев. При трудоустройстве сказали, 3 месяца испытательный срок, затем оформим официально если вы на нас устроите как сотрудник. Ни через 3 месяца, ни через 7, меня естественно не то что не оформили, но даже речи об оформлении никто из руководства не завел. На мой вопрос, где обещанное оформление, мне естественно не ответили (Екатерина Титова действующий на сегодняшний день руководитель). Видимо у них в порядке вещей на людей забивать, обещанного же три года ждут. Далее. Вся зарплата в конверте, то есть никаких отчислений никто не делает, больничные не оплачивает, отпуск тоже( я ушел в отпуск спустя 7 месяцев, но отпускные мне никто не дал). Титова ведет себя очень неадекватно в должности руководителя, данный человек понятия не имея что такое работа на складе, изображает что якобы ей хочется создать нам хорошие условия труда, но все остается лишь на словах. На деле же, она навязывает то, что по ее мнению будет лучше всего для нас, хотя ее распоряжения вообще никак не увязываются со складской работой. Далее. Форму, перчатки, расходники не предоставляют, то есть, пахать вы будете в своей одежде, расходники и остальное покупать себе сами. Кроме того, идя сюда на коплектовщика, будьте готовы к тому, что впахивать будете с 8 утра до 8 вечера ни разу(и это без преувеличения) не присев и порой не имея возможности сходить на обед(обеды тоже из дома), потому что в каждой смене комплектовщик один, остальные заняты другой работой, и у них реально нету времени вам помочь. Кроме того, помимо комплектации, вы будете так же и грузчик, и упаковщик, и контролер и так далее, потому что руководству плевать на то, что данная работа нелегкая и вешая на вас обязанности комплектовщика-грузчика-упаковщика-контролера одновременно, в вас умирает желание работать, потому что за месяцы вот такой вот работы у вас не остается сил вообще ни на что, а доп сотрудника они брать не намерены, так как им же надо машину себе новую купить(за счет сэкономленных на вас рабе денег). В общем я решил назад с отпуска не возвращатся, и никому не рекомендую данную шаражкину контору для трудоустройства. Если вы хотите реально работать и получать за свою работу деньги адекватные, ищите что нибудь получше. Здесь вы будете раб безмолвный.

Contact us info@antijob.net

No comments