ООО ЧОП фирма КАРЕ, ООО ЧОП Хранитель, ООО ЧОО Стандарт, ООО ЧОО Мустанг

ООО ЧОП фирма КАРЕ, ООО ЧОП Хранитель, ООО ЧОО Стандарт, ООО ЧОО Мустанг

2 reviews

Работа вахтой на стройке в Радумле

130 07/13/2022 Moscow

В апреле 2022 года устроился охранником в ЧОО “Мустанг” охранять стройку на неполный месяц. Устроился с улицы, без лицензии и, как потом выяснилось, без оформления. Установочных данных и документов никто не спросил. Должностной инструкции и элементарного инструктажа тоже не проводилось. Выглядела она: “Приедете, разберетесь”. Два человека, страшная будка, непригодная даже для содержания собак, с текущей крышей, отсутствие тревожной кнопки. Просто сидение на месте без внятной цели. Вода из родника, из которого местные не берут еë даже мыться. Питание на свои втридорога в сельмаге. После окончания вахты через пару дней написал главе ЧОО Евграфову с просьбой рассчитаться. Он сразу перезвонил и спросил, через сколько дней я готов опять выйти. Ответил, что больше туда не выйду. Он расплатился за 10 дней апреля, сказав, что остальное сразу, как рассчитается объект. И два месяца тишины. В начале июня начал писать и звонить Евграфову с требованием рассчитаться по остаткам. Тишина. В один прекрасный день перезвонил, сказал, что я зря поднимаю шум, сам виноват, что про меня забыли. На мой вопрос, как это, свалил всё на начальника охраны, который якобы не мог найти мой номер и перевести мне заработок. У которого я через день про него спрашивал. Я связался с нач. охраны, тот очень удивился такому переводу стрелок. В итоге Евграфов уверил, что в следующий понедельник, максимум вторник мне выплатят всë. Предсказуемо обманул, в среду трусливо закинул меня в ЧС. Кроме предостережения соискателям, хотелось бы сказать потенциальным клиентам: людей берут по объявлению, не смотря на регистрацию, законность пребывания в регионе и прочие мелочи. Думайте, кто вас будет охранять и где их если что искать.

Contact us info@antijob.net

1 comment