ООО БАЙКАЛСТРОЙ

ООО БАЙКАЛСТРОЙ

2 reviews

208 05/19/2022 Irkutsk

Хуже предприятия в моей строительной практике, начиная с 1985 года, не встречал. Крайне некомпетентное, нечестное и трусливое руководство компании в лице директора Матвеева Ивана Дмитриевича и главного инженера Сергеева Михаила Викторовича. Срочный трудовой договор, документы, полагающиеся работнику при увольнении, заработную плату пришлось добиваться через обращение в суд. Работая в должности начальника участка при строительстве Иркутского завода полимеров в г. Усть-Кут в период с 29.01.2022 г. по 27.03.2022 г., увидел, что творят с подчиненными работниками: сотрудники (бетонщики, подсобные рабочие) не обеспечиваются полагающейся спецодеждой, спецобувью, документами в виде патентов на работу и пропусками для прохождения КПП объекта, расходными материалами для производства бетонных и сварочных работ и пр. В “БайкалСтрое” отсутствует организационная структура управления участком, на постоянной основе происходит регулярный обман заказчика в лице Иркутской нефтяной компании, невыполнение договорных обязательств и устных договоренностей со всеми, кто имеет с ними дело, включая такие же подрядные организации, как они сами. Мошенники в чистом виде.

Contact us info@antijob.net

No comments