ООО Аличе

ООО Аличе

1 reviews

Руководство обманывает людей

231 07/21/2022 Moscow

В начале июля 2021 года устроилась работать на розничную точку компании beFRUITbe, зарегистрированная как ООО Аличе. Владельцы Сергей Васильев и Мария Петренко без официального оформления пригласили меня на работу. На каждое напоминание со своей стороны об оформлении владельцы бизнеса реагировали негативно. Кроме того, среди владельцев есть Максим, который общается исключительно в хамской форме. После очередного напоминания об оформлении, о котором мне говорили на собеседовании, мне сказали, что я не тем занимаюсь и уволили меня одним днём. Проработала полторы недели, из 18500р которые я заработала мне было выплачено 8500р. 10000р максим мне обещал выплатить остальную сумму 1 августа 2021 года. Но уволена я была 20 июля того же года. Соответственно я требовала по закону выплатить деньги на следующий день после увольнения. Мне было отказано в грубой форме. Он ещё обиделся на то, что я угрожала судом. Мной была направлена досудебная претензия по юридическому адресу компании ООО Аличе. Ответа не поступило. Я звонила руководителям, но они только смеялись и унижали меня по телефону. Желаю этому бизнесу скорейшего банкроства.

Contact us info@antijob.net

No comments