OCC Group

OCC Group

1 reviews

Не тратьте время

102 06/04/2022 Voronezh

Все, кто в поисках работы, не ходите в OCC Group, находятся они по адресу Платонова, 19 на 8 этаже. Ложь начинается с описании вакансии. В ней написано, что требуются сотрудники на входящие звонки, на собеседовании тоже говорят, что будут только входящие звонки, и уже на обучении узнаете, что звонки будут исходящими и надо самим звонить и предлагать, потом возможно еще подключат входящие, но в почему бы сразу об этом не написать в вакансии и не рассказать на собеседовании, тем более я прямо спросила, а мне ответили, что только входящие, на самом деле это не так. Еще одна ложь с зарплатой, в вакансии указана зарплата больше, на собеседовании говорят цифры значительно меньше, а когда приходишь на обучение, то цифры озвучивают еще меньше, хотя меньше уже некуда, т.к. их почасовая ставка это издевательство над людьми. Также, на собеседовании говорят что повышение почасовой ставки будет с 3 месяца, на обучении что с четвертого. Еще на собеседовании называют один проект, с которым нужно будет работать а на обучении оказывается, что работать с ним не будешь, а будешь с другими двумя, т.к. происходит полнейшая дезинформация. Все, кто в поисках работы, обязательно обращайте на такое внимание, т.к. если компания врет на этапе вакансии, то ничего хорошего от нее ждать не стоит. Я как соискатель могу сказать, что 85 % того что написано в вакансии различных компания - это ложь, на собеседовании говорят совершенно другу информацию, которая отличается, в такие компании лучше не идти работать. Но, OCC Group отличилась по количеству лжи. Я из-за их лжи отказалась от другого места работы, т.к. думала, что озвученные в вакансии и на собеседовании условия это правда, ждала обучение, на котором открылось, что это была дезинформация. Кстати, в офисе у их работает очень мало сотрудников, видимо все оттуда бегут.

Contact us info@antijob.net

No comments