1 reviews

711 05/21/2018 Pyatigorsk

На мой взгляд плохое заведение пришел устраиваться на работу наверное как и большинство по обьявлению требуется формовщик постоянно висящее у них на сайте. Позвонил пришел на собеседование и о чудо я уже работаю там. Сначала думал что повезло что людей действительно не хватает но когда окунулся в работу на предприятии сразу понял в чем дело. Во-первых работа действительно сложная все нужно делать очень быстро и постоянно быть в работе причем практически без перекуров, при том что если выполняет свою работу должен помогать и остальным а не стоять и смотреть или отдыхать, а чтобы ты об этом не забывал есть на это у хлебозавода цепные псы в должностях бригадира и технолога. О бригадире скажу поподробнее. Только пришел я в цех и познакомился сразу же с этим чудесным созданием - Онариной Надеждой Борисовной, или как ее величать на рабочем месте Борисовна. Сразу же начался инструктаж по технике безопасности. Водила меня по цеху и тараторила названия оборудования и другую терминологию которая мне была не особо ясна так как опыта работы на таком предприятии у меня не было. При этом вставляла предложения с какими то унижениями что типа я очень медлительный я сонный, сплю на ходу что здесь нужно бегать как будто у тебя игла в одном месте. Затем я был допущен к работе ну и пошло поехало - учился работать на упаковке, учили меня работники которые пришли сами не так давно один 2 месяца назад другой месяц. Ну и пошел поток информации - один рассказывает делай так другой так. Работы много работать нужно быстро. Ну и конечно же учиться как работает техника в техника еще и бывает неисправна. Короче говоря делаешь как угорелый в тут еще подходит бригадирша и начинает почему ты стоишь почему не пробует работать хотя я пробыапл и уже даже кое чему научился в она нет я виду что ты стоишь со мной типа не пререкайся и т.д. Ну Во общем через щур много строит из себя эта бригадирша. Ну Во общем я поработал понял и увидел такую картину- что рабочие оттуда бегут и бегут единицы кто остается там работать и логика их сводится к тому что больше работать просто негде в городе. Поэтому идти на хлебозавод не рекомендую. Как бы не говорили вам в отделеикадров какой вы замечательный человек и как долго они вас искали что вы им очень подходите они говорят это всем.

Contact us info@antijob.net

No comments