Нова консалтинговая компания

Нова консалтинговая компания

1 reviews

Отзыв на собеседование в офисе Нова

648 05/29/2022 Krasnodar

Откликнулся на hh.ru. Сами вы не найдёте их офис, вывески с названием нигде нет. Если кто был на собеседовании у таких аферистов как Тиенс или Тяньши, то заходя в офис Нова, абсолютно получаешь такие же впечатления, все молодые до 25, бегают, суетятся, создают рабочий вид. Да всё дорого, богато, свеженький ремонт. Все такие милые, вежливые, дают анкету заполнить, где нужно писать всё то что есть в резюме, получается моё резюме ни кто и не читал особо, после вас просит зайти в кабинет девушка, называющая себя начальник отдела кадров. Кабинет конечно шикарный. Вообщем этой даме не особо важно где вы работали и вашь опыт, но на данную должность вы подходите и можете уже выходить на работу завтра… Я решил не спешить с ответам и сказал что завтра скажу точно. На следующий день меня опередили и сами позвонили, я ответил отказам и после этого стало проявляется истенное лицо этой шараги, менеджер который мне звонил стал грубить, язвить, задавая неуместные вопросы. Итог такой: хотите потрать время и пообщаться с красивыми девочками, приходите на собеседование, а если вам нужна стабильная работа, вот тут уже есть сомнения.

Contact us info@antijob.net

No comments