1 reviews

999 06/07/2018 Izhevsk

Registration number:1841033415

В ЧС недобросовестного работодателя. Хочу поделиться одной историей. В 2016м году я пришёл на работу в НК Недвижимость помощником риэлтора. Прошёл обучение, провел несколько сделок, после чего стал самостоятельным риэлтором. Далее, когда прошёл дополнительное обучение, стал занимать пост административного директора. Все шло хорошо, пока я не стал получать приличную зарплату. Ишмуратов Николай Александрович, являющийся учредителем и директором компании, сразу же пересмотрел условия начисления моей зарплаты и в итоге я скатился до низшего уровня. По моей просьбе были сняты с меня обязанности адм директора и я стал заниматься продажей загородной недвижимости. С договора подряда на сумму 2млн мне оплачивалось около 11 000руб. Рекламу я должен был делать сам, переговоры в офисе проводить сам, доводить клиента до договора также сам. В мае этого года я ушёл из компании, подписав протокол о том, что Ишмуратов должен выплатить мне комиссионные по моим клиентам. Точную дату я не помню, но в понедельник пришли деньги и моей коллеге в этот же день была выдана зарплата. Мне же он выдал только в пятницу, не дав внятного ответа, почему не в понедельник. Итак, вчера, 7. 06. 2018 он пообещал мне выплатить зарплату по другим клиентам сегодня, 08. 06. 2018, то есть в пятницу, но снова забил. Хотелось бы предупредить тех, кто отзывается на вакансии НК Недвижимость о том, что в этой компании вам не дадут заработать. Они выжмут из вас все, но денег вы не получите.

Contact us info@antijob.net

3 comments