Наша сеть

Наша сеть

3 reviews

Не рекомендую компанию

160 09/12/2022 St Petersburg

Компания ужасная, еле как продержалась год, до сих пор как вспомню - так вздрогну. Условия в магазинах ужасные, кондиционеров нет, летом стояла ужасная жара, в остальное время холод. Генеральный директор, он же собственник, держит под контролем каждый шаг всех сотрудников, за все штрафует, наказывает супервайзеров, если они не штрафуют сотрудников. Как будто застрял в 90х и считает это эффективным менеджментом. Сотрудников не хватает, люди годами работают вообще без отпусков и выходных. Руководству все равно, что у кого-то проблемы со здоровьем из-за адского графика, не смог выйти потому что умер - получи штраф. Никакой благодарности сотрудникам за адский труд, даже спасибо никто не скажет. Директор своевольно меняет мотивацию, не предупреждая заранее, а уже говорит постфактум, когда сотрудники не досчитываются своей ЗП. При этом сам директор не способен даже общаться с сотрудниками, может уйти в отпуск и не выходить на связь. А люди не получают ЗП и не знают что делать. Супервайзеры и управляющий вообще ни на что не влияют и не могут ничего объяснить, тк сами ничего не знают.

Contact us info@antijob.net

No comments