Наша сеть

Наша сеть

3 reviews

Уйма бестолково потраченного времени

293 07/26/2022 St Petersburg

Устраивался в эту компанию на должность “Оператора-интернет магазина”. После того как сам позвонил им договорились о собеседование. Офис находится на Минеральной, добираться туда очень не удобно( у того же буквоеда который находится там же есть развозка для сотрудников, что не много упрощает ситуацию), если у вас нет личного авто. На собеседование очень подробно и подозрительно расспрашивали о всех местах работы и личной жизни что уже насторожило, потом спросили как я отношусь к тому что бы пройти полиграф. Я согласился, хоть и показалось подобное испытание неуместным, вроде бы не в государственную службу устраиваюсь и должность довольно простая, но меня уверили что эту процедуру проходит любой кандидат на любую должность. По окончанию собеседования меня попросили пройти дома тест и сказали что в понедельник, после прохождения теста, свяжется со мной. Тест я выполнил и меня пригласили на пробный день. И тут я подумал что уже принят, но! После стажировки меня направили на тестирование на полиграфе, проходил я его в первый раз и скажу вам процедура не приятная и в следующий раз два раза подумаю стоит ли вообще с такой компанией связываться. В итоге после полиграфа мне сказали ещё жать по понедельника, а в назначенный день не перезвонили и только на следующий день соизволили сообщить, что вакансия уже закрыта (хотя на сайте НН ещё вести) и могут предложить работу в магазине. Если вам дорого ваше время и нервы не связывайтесь с “нашей сетью”.

Contact us info@antijob.net

No comments