МЗ Балаково

МЗ Балаково

2 reviews

Обращение к водителям МЗ Балаково

241 11/25/2022 Balakovo

Уважаемые коллеги, если вы хотите устроиться водителем на МЗ Балаково ,то имейте в виду ,(если вы не окажетесь в числе счасливчиках ,или родсвенниках …)график работы и машины меняться будут у вас постоянно, а если по каким то причинам машина вам не достанется, не переживайте вас ждёт метла,но и естественно ораньжевй желет постоянно должен быть на вас ,и каска ,иначе не видать вам премии целый месяц .Зато водитель машину сам не ремонтирует ,что конечно радует в нашей профессии. Зарплата для моего графика достойная ,но если он поменяется буду думать об увольнении ,ибо в основном тут водители и работают из за удобного графика ,а в остальном завод есть завод ,белые каски ,огромные противоударные ,обсолютно ненужные водителю ботинки ,роба ,которую обязательно нужно сдать при увольнении ,даже если она дырявая от пота )) В принципе общее впечатление от завода и начальства на 4 из 5 ,бывало и похуже …Для чего пишу отзыв ,просто хочу поделиться подводными камнями ,если вдруг при трудоустройстве, вам эти камни не озвучат. И что бы небыло мучительно больно за потраченное время и нервы ,мед комиссию и т.д… Всем Мира и хорошей работы !!!

Contact us info@antijob.net

No comments