МТЗ-Сервис, ООО

МТЗ-Сервис, ООО

2 reviews

Истина где-то рядом.

3754 05/25/2022 Elektrostal

Старое место. Руины древних развалин. Как и любая промзона военных времён. Это всё давно пора было снести и построить что-то новое, но не время сейчас. Так как спрос рождает предложения, у тех, кто не случайно берёт в аренду такие места и у обладателей этих ветхих захолустий свои проблемы и договорённости. И углубляться в это не хочется. Само собой из поломанного оборудования нужно выжимать максимум. Работают там люди из ныне ближнего зарубежья. Интереснее всего то, что люди там не понимают не друг друга не себя, ни того, что происходит вокруг них. Высшие школы нынешних математиков гласят “Куй железо пока горячо” или кузнецы не сдохли. В общем забухал человек, дорогой начальнику человек и ушёл в сказочный отпуск по болезни, на двадцать минут раньше хлопнув перекосившейся дверью. И тут, чтобы не упускать гениев ремонта, схем, переделанных такими специалистами, осознавая, что без них никуда… Начальника осенила мысль. Взять на работу кого-то в его отсутствие. Но неумение общаться с людьми и вообще внятно кому-либо что-то объяснить, играет весьма поганую роль. Оборудование старое, требующее систематического восстановления. Тек то там работает, виду того, что не хотят остаться не у дел, ничего показывать и учить никого не будут. Вот и получается, что там никто не нужен. Их тёплые и дружеские отношения между собой мне абсолютно безразличны, как и острые шутки, на которые “ГОИ” не имеют права тоже. Работать надо, а не позориться… Со своими друг к другу отношениями, а то вновь пришедший может заподозрить, что они у Вас на много теплее, чем кажутся. Не спорю. Пытаться возложить на себя чужие обязанности и стать специалистом, чтобы тебя перестали контролировать и начать подгребать побольше под себя, хороший способ зажить припеваючи. Тормозить работу, чтобы расширить штат сотрудников, соблюдать какие-то надуманные технологии в покраске токопроводящих частей, чтобы показать на будущее как всё дорого обходится тоже не плохо. только о своих планах людей надо предупреждать или хотя бы намекать. Но не возлагать на них обязанности контроля начальников и их действий. Проснувшись на 22 день моей работы, оказалось, что я должен был на 13 день спросить, похожу ли я Им, устраиваю ли? И из-за этого в конечном итоге я отнял время у несчастных. Мало того, что мне не объявили о том, что я “Их” не устраиваю, не объяснили причин и сути этих “неустроек”, я был срочным образом выставлен за дверь с непонятной суммой расчёта, которая не проходит не по испытательному сроку, не по той схеме, которую мне должны были начать платить через две недели. В нескольких словах-“Спасибо что вообще не кинули!”

Contact us info@antijob.net

No comments