МС Менеджмент, MSManagement

МС Менеджмент, MSManagement

3 reviews

Игнорирование

117 05/21/2022 Moscow

Принял участие только в одном проекте т. К. В моем городе они бывают редкими, но проект был выше средней ставки за час работы. Оплату обещали через месяц то есть в апреле. Уточнил у менеджера о сроках, менеджер предоставила контакты бухгалтерии, по электронной почте получил ответ на первое письмо, приносим извинения за неудобства, работаем над тем чтобы произвести оплату. На второе письмо ничего не ответили. Первый раз трубку взял мужчина, нашёл по базе меня, сумму которую я заработал и сказал что не знает что насчёт оплаты нужно уточнить у другого сотрудника договорились созвониться после майских праздников. После майских праздников конечно же трубку никто не брал ни с первого моего номера, ни со второго. Тогда я заказал обратный звонок менеджера по продажам услуг компании, тогда мне перезвонили. Я узнал одного из своих кураторов по проекту. Сказала, что фиксирует письменно суть моей проблемы и предоставит обратную связь. Далее привычная тишина. Я не знаю в чем трудность созвониться или списаться между собой сотрудникам одной организации и что либо ответить друг другу, или например взять мою трубку или ответить на электронное письмо. Компания на рынке 11 лет, за всю историю отзывов периодически в интернете встречались подобные комментарии как мой. Все таки надеюсь, что я не бесплатно проработал 7 дней подряд. И что все же получу удовлетворяющий ответ. Возможно, после этого напишу второй отзыв.

Contact us info@antijob.net

No comments