МОБУ «Бугровская СОШ №3»

МОБУ «Бугровская СОШ №3»

2 reviews

251 05/23/2022 Murino

МОБУ «СОШ «Бугровский ЦО 3” Адрес: Воронцовский бульвар 5/7. Самая худшая школа, которую я знаю. У всех конечно свои ньюансы и трудности, но это место что то с чем то. Плюсы: 1) Вроде как соц.пакет, оплачивают больничный и стабильная средняя зп, но не факт. Минусы: Постоянная текучка кадров, никто надолго не задерживается, причём руководству фиолетово, никто ни с кем не разговаривает, никто ни за кого не держится, руководитель одним словом никакой и всем друг на друга плевать, дружный коллектив? Это не про эту организацию Очень маленькая зп по сравнению с городом, задерживаешься или выходишь в выходной, учтите это бесплатно, или бегайте за руководителем целыми днями, тогда что то да выклянчаете. Очень много наслышана от других работников, что при устройстве обещают одно, на руки гораздо меньше. Разделение работников на своих (взятых знакомых) и не своих (обычных с улицы), причём у «своих» за на порядок выше, по итогу работаешь за себя и того товарища, на должность контрактника ставят учителя, воспитатель работает бухгалтером, психолог кадровиком, соответственно куда не посмотри везде бардак, одним словом мрак Рыба гниет с головы, главное чтобы на школьниках это не сказывалось

Contact us info@antijob.net

1 comment