1 reviews

259 05/28/2018 Belgorod

Пираньи в белых халатах В конце января 2018 г., после нескольких назойливых звонков из некоей новой мед. Организации (то «Медикал-Люкс», то «Медикал-Бьюти») я решила внять их настойчивым призывам и посмотреть их нахваливаемые новые технологии. Просто посмотреть. Но оказалось, что простой «погляд», простое (и глупое!) женское любопытство, а также неумение твердо говорить «нет! » ОООочень дорого стоят в этой организации. Подхваченная под белы рученьки, я тут же была обработана и под ласковые речи некоей Варвары Григорьевны подписала договор, по которому якобы на ОООООчень выгодных условиях я буду получать их услуги, и «вот, так кстати, одну их наиболее эффективных можно опробовать уже сейчас». Договор я посмотрела невнимательно – был уже вечер, устала, на процедуру согласилась скрепя сердце – опять-таки поздно…Естественно, о стоимости и сути процедуры НИ ЕДИНЫМ СЛОВОМ не было сказано! Ну и, во-вторых, я думала, что это в качестве, так сказать, «ознакомления»…. Дома я вникла в договорные обстоятельства – они мне не подходили мне никак. Я была ПОТРЯСЕНА, что некоторые процедуры стоят 50 тыс. ОДНА! К тому же на след. День по результатам диспансеризации я получила два тяжелых диагноза: онкологическое заболевание мол. Железы и недавно перенесенный на ногах микроинфаркт. Естественно, ни о каком «Люксе» не могло идти речи, и я пошла расторгать договор. Наивная! Это заключить его можно было в течение минут и при отсутствии всяких «ответственных лиц». Чтобы расторгнуть, надо было ходить и ходить, плакать, предъявлять справки о наличии заболеваний, не совместимых с указанными в договоре процедурами. Писала на сайт, писала на эл. Адрес – без ответа. Звонила – без ответа или «это не наша компетенция». 6 (шесть!) раз пришлось приходить! Каждый раз были причины, чтобы его (договор) невозможно было расторгнуть: то поздно пришла и нет «ответственных лиц» (заключать в этих условиях можно было!), то справок недостаточно, то еще что-нибудь. Можно было бы на это все плюнуть, если бы мне регулярно не поступали требования ОТП-банка оплатить взнос за медицинские услуги (которые я не получала!). Когда я получила известие, что плюс к 122 тыс. По договору я уже добавила 8 тыс. Долга за просрочку, я обратилась к помощи юриста, который помог мне составить требование по расторжению договора (надо добавить, что он был удивлен, что я не могу воспользоваться своим естественным законным правом).

Contact us info@antijob.net

1 comment