Медицинский центр косметологии и стоматологии "Ликс"

Медицинский центр косметологии и стоматологии "Ликс"

3 reviews

Не тратьте время

172 06/30/2022 St Petersburg

Никогда не писала отзывы, но здесь просто обязана оставить. Работала администратором Начнем с того, что работа администратора очень тяжелая, на тебя повесят все то что ты должен, и не должен. От открывания дверей для машин пациентов до выдачи зарплаты сотрудников, обзвона и предложения услуг, подсчета препаратов, расчета пациентов, приготовления кофе и чая, вечное навязывание и продажа абонементов. И это 1/100 часть обязанностей, которую ты будешь выполнять. Текучка просто бешеная! Помимо сложной работы, так и из-за вечных упреков управляющей Виктории и ее недовольства. Как управляющая - человек некомпетентен, и складывается впечатление, что все недовольства она отыгрывает на сотрудниках, чувствуешь себя как на иголках находясь рядом с ней, и даже когда она не права, она выставит виноватой тебя. Постоянно просматривает камеры, даже не в свою рабочую смену и как будто специально ищет до чего докопаться. А когда она рядом,чувствуется какое-то напряжение и ждешь какого-то подвоха и что же ты не так сделал и до чего же опять докопается. Половину своих обязанностей скидывает на администратора. И ладно бы все это было за хорошую зарплату. Мало того что она вся черная, так еще платят копейки, которых хватает еле как на пропитание, работой нагружают, обязанностей становится все больше и больше, а когда приходит день выдачи зарплаты с мотивацией - вычитают мотивацию и выплачивают голый оклад. И это я еще жилье не снимаю, я не представляю, если люди устраятся работать на съёмном жилье, на что они будут жить. Если хотите убить нервную систему, чувствовать себя ущемленной и работать за гроши - идите работать в Ликс!

Contact us info@antijob.net

No comments