Медиагруппа «Хакнем»

2 reviews

Невыплата зарплаты

101 03/16/2023 Moscow

Registration number:503410821641

Я опишу свой личный опыт в Хакнем. В первую очередь стоит оговориться, что большое количество положительных отзывов на сайтах работодателей Исраэль (глава Хакнем) сам выпрашивал написать авторов перед тем, как не заплатил зарплату. Сейчас ситуация такова: задержка оплаты за статьи на 4 месяца. По словам Исраэля, которому уже у меня нет доверия, заказчик обанкротился и почти ничего не платит. Тем не менее Исраэль почти сразу после неоплаты авторам смог переехать в недешевую страну — Израиль. Возможно, это совпадение. Однако факт того, что заказчики переводили одну сумму, а на раздачу долга шло только 25%, остальное оседало где-то у Исраэля, это доказывает его же отчёт. Есть вероятность, что деньги шли на развитие другого проекта. Он не стесняется того, что тратит куда-то налево наши деньги, требует благодарности за обещание заплатить и вынуждает авторов продолжать работать на себя, иначе им погасят долг самыми последними. Учитывая то, что я была в числе авторов, которых вынудили писать новые статьи на невыгодных условиях, могу сказать, что несговорчивые получили бы свои деньги только после меня. А мои выплаты двигались так медленно, что такая скорость позволит их закрыть только через 1.5 года. Во время переговоров о том, что при возврате долга не может быть панибратства, работодатель назвал требовавших честности подонками, которые не достойны выплат. Если что, вымогательство, по мнению работодателя, это требование выплатить долг по зарплате.

Contact us info@antijob.net

No comments