Низкий уровень зп и задержки. Не оплачивается отпуск. Низкое качество продукции, хотя ценник очень завышен, на производстве работаю одни узбеки. Жадное руководство. Офис душный, маленький, все ютятся в одном помещении. Оформляют на пол ставки всех. В руководстве работают одни родственники Генерального директора с низкими знаниями, все взваливают на работников. Постоянно добавляют новую работу при увольнении других сотрудников.