Максли

Максли

4 reviews

Review about job: Обманывают - Novosibirsk

Anonymous 170Novosibirsk
Добрый день! К сожалению все отзывы о компании Максли -правда. Там действительно не торопятся трудоустраивать поясняя это тем, что вас нужно проверить и вы еще должны доказать что достоины у них работать. Хорошо что я поняла , что ошиблась с компанией раньше чем поздно. Я проработала неофициально неделю, на мои вопросы о трудоустройстве отвечали неоднозначно и оттягивали. Нечестно обманули с оплатой при увольнении.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us