1 reviews

254 05/29/2018 Zaporizhzhya

Я студент, и по этому нужен какой то дополнительный заработок, работать готова была хоть продавцом хоть официантом. Разместив свое резюме на сайте поиска работы. Долго жать не пришлось, позвонили сразу и пригласили на собеседования в чудный магазин “Фабрика” на должность продавца, с зарплатой 4000 грн. Вообще первое впечатление: это не магазин, а скорей такой “островок” на территории магазина “Ева”, торгуют продукцией Мелитопольской трикотажной фабрики, думала дело не пильное, притом это не огромный магазин, да и ассортимент тоже не широкий. Но, на собеседование выясняется, что требуют больше, чем дают сами. Эту обещанную сумму тебе никто платить не будет, скоко наторгуешь сколько и получишь, и то какой то там мизерный процентик. Директор конечно еще тот уникум, после стажировки обещал позвонить, типа сказать подошла или нет, в любом случае обещал позвонить. На деле конечно, никто не позвонил. Но это еще цветочки, за 2 или 3 часа стажировки я должна была выучить весь ассортимент, и подробно ему все рассказать. Да еще и продать, что то. Хотя стажировка не оплачивается. В ходе беседы с девушкой, что меня типа стажировала, выяснилось, что максимум что она заработала это 2000-2500 грн, а работает тут потому, что скучно дома сидеть, и текучка кадров бешеная, я уже 6 претендент за неделю. Вообще, бежала я оттуда дальше чем видела. Вывод - если вы хотите получать мало, но любите, что б от вас требовали больше чем надо, или же вам просто скучно дома, тогда добро пожаловать. В противоположном случае - даже не думайте.

Contact us info@antijob.net

No comments