маг Дамские штучки

маг Дамские штучки

3 reviews

Обман с зарплатой в дамских штучках

2222 06/27/2022 Yaroslavl

Так как мой отзыв удалили, снова пишу. Нечего правду удалять! Перееехала из-за сессии платной и этой работы из далека. Снимала квартиру, платно училась и пришла туда из-за зарлаты, которую указали в объявлении 25000 в газете. Я даже не знала, что за магазин. Собеседование было на липовой, со мной была еще девочка, которую не взяли. Меня взяли и выписали документы. Я вышла в ТЦ Космос и узнала, что это большая сеть с колготками и бельем. Со мной еще приходили и уходили человек 5-6. Одна ушла с первого дня, сбежала. Одна сбежала после первой зарплаты, которая оказалась около 5000 вместо 25 000. Но я не уходила, так как мне нужна была любая работа, я еще училась заочно и снимала квартиру и жила на эту зарплату 5000. В Космосе было неочень. Кроме зарплаты, коллектив был курящий. Никто не учился, и только одна сотрудница что-то снимала, все жили с мамой. Это очень важно, так как отношение к работе халатное, воровство, сплетни. Начальники были наша Огиевич Елена Сергеевна и Красновский непомню (сеть колготок Красотка). У меня в договоре огиевич. Весь колектив по целому дню обсуждал только их личную жизнь и романы елены. Говорили, какие они все подруги и как вместе гуляют с подробностями и фотографиями. Я хотела уже бежать оттуда, так как зарплата была реально меньше в пять раз, чем обещали, текучесть адская, работа по 12 часов в пыли, а мои расходы больше доходов. Ну и мой опыт больше, чем этот лоток на рынке. На рынке зарплата больше и каждый день. У меня еще был день рождения, в который меня поздравили по телефону и поздравление было странным. Другую сотрудницу поздравили 500 рублями очень демоннтсративно и мне было неприятно и странно это видеть. Потом всем выдвали пластиковые зарплатные карты, а мне не выдали. И сказали, что надо подождать. Я спросила, почему они решили, что я дибилка и не понимаю, что это проверка службы “безопасности”? Они не ответили и на следующий день или через пару дней Елена Сергеевна пришла лично меня уволить. В красном платье и из отпуска загорелая. И разрешила с барского плеча еще две недели работать, так как я иногородняя и снимаю жилье и нельзя меня просто выкинуть на улицу. Это было унизительно и очень странно, так как я про нее не сплетничала как остальные и не смеялась. А выгнали именно меня. Причину так и не сказали, в дальнейшем при таких случаях буду обращаться в полицию и прокуратуру по поводу их “службы безопасности” и разных сплетен. Сеть Красотка - это тоже их магазины. Никогда не связывайтесь.

Contact us info@antijob.net

1 comment