Listwa sp. z o.o.

Listwa sp. z o.o.

1 reviews

Обещают золотые горы, а приходится работать сверхурочно за минимальную зп

82 10/26/2022 Lublin

Когда устраивался собеседование провели на серьёзных лицах, выдали инструкции, провели инструктаж, тестирование, несколько этапов собеседования. Менеджмент во главе с руководителем Алексеем Смирновым всячески пытался создать атмосферу серьёзной компании, в которой возможен карьерный рост и большие деньги при должном усердии. В ход шло множество маркетинговых трюков и попыток внушения. Всё это вызывало скорее смех, чем доверие, но судьба вынудила попытаться там работать. Проработал там чуть меньше, чем полгода с постоянным ощущением, что обещанного не получу. В итоге руководство всё время путалось в документации и не могло нормально заказать на объект материалы, сваливало вину за проваленные сроки по сдаче объектов на сотрудников, выплачивалась лишь минимальная зп, с постоянными обещаниями что вот-вот выплатят премиальные. Кроме того, постоянно приходилось работать сверхурочно, часто до поздна или даже ночью, а также в выходные и без выходных всю неделю. Апогеем стала попытка не выплатить остаток зарплаты после моего увольнения. Ныне фирма уже прекратила существование, но такое уже случалось в прошлом, после чего происходил ребренбинг. Занимается всем подряд от майнинга и монтажа телекомуникационных сетей и прочих строительных работ. Со слов прошлых сотрудников ничего толком не менялось.

Contact us info@antijob.net

No comments