Лесная рапсодия

Лесная рапсодия

2 reviews

Лесной рапсодией руководит худший директор

318 10/15/2022 St Petersburg

Поработать напрямую с Майоровой Еленой Константиновной (директором) предложили мне знакомые. Тогда я даже не думала, куда ввязалась … Мы заключили прямой договор на некоторые услуги по базе отдыха (скрою эту информацию) . Первое , что сразу насторожило , это слова Майоровой - «Ставьте ценник сразу ниже, мы коммерческая организация». Я пошла навстречу и сделала хорошую скидку. На протяжении нашей общей работы директор пыталась самоутверждаться перед мной, учить меня, как делать мою работу, стала рассказывать про свои «достижения», про дорогие курорты на которые она ездит, потому что может себе позволить, о том, как она руководит огромным количеством людей, и как ее все уважают. Также в ходе работы я начала общаться с другими сотрудниками, кто напрямую был связан с данной женщиной, все очень негативно отзываются о ней, в компании большая текучка, люди увольняются со скандалами, не выплачиваются деньги и постоянные унижения. Забавная ситуация - когда Майорова Елена Константиновна шла по улице мимо центра аниматоров, все начали прятаться внутрь , и тогда я спросила у ребят, зачем они это делают . Ответ - мы не ходим попадаться Е.К на глаза. Они же мне рассказали , что данная женщина в прошлом была руководителем коммерческого отдела в Максидом, где в ее кабинете проводился обыск , и на Е.К вскоре было заведено уголовное дело по статье - мошенничество. Каким образом с уголовкой она руководит Лесной Рапсодией - вопрос … Лично у нас также не получилось работы, всего пару недель я смогла выдержать в таком давлении. Место красивое, но не советую Лесную Рапсодию , как место работы.

Contact us info@antijob.net

No comments