Леруа Мерлен (Leroy Merlin)

Леруа Мерлен (Leroy Merlin)

65 reviews

Не рекомендую

161 08/15/2022 Voronezh

Кто хочет всю жизнь просидеть в продавцах, администраторах, сборщиках - вэлком!о вертикальном развитии можете позабыть, если не будете носить кофеечку руксеку. Очень хорошо проходят манипуляции “Ну, придется уйти, если менеджера не дадите”, при мне так пятерых повысили, а потом или попросили уйти, или понизили.горизонатальное развитие - выполняете функционал менеджера, начальника склада, руководителя отдела, но в книжке трудовой вы будете продавцом, администратором, сборщиком. Много предрассудков,если будешь отстаивать свою позицию, то ты "неудобный, конфликтный человек и действуешь не в ценностях компании ". О ценностях - манипуляция при любом удобном случае. Надоело,что кто-то такой какой он есть, то скажи ему что он не в ценностях и для того, чтобы кормить семью тот человек начнет себя ломать. За спиной всегда будут давать “обратную связь” при этом накидывая еще ситуаций, перевернутых с ног до головы. Если ты попросил действовать в интересах клиента, то донесут,что ты кричал, ругался. Оболочка красивая, а внутри гнилье начиная с руководителей. Только и сидят всем перемывают косточки. На склад к Ире не идите. Она тупая и далеко не руководитель- врет и не краснеет, сплетница первая, нос свой сует везде куда не нужно, кто с кем ходит,кто с кем спит. В красках дурочка руководитель, там на клиента наплевать вообще. В маршрутизации менеджер Женя - балабол еще тот, сам ни фига не знает, зато вас подставит красиво и будет ходить улыбаться в глаза, о подставе позже узнаете. Секта сплетников и дураков!

Contact us info@antijob.net

No comments