1 reviews

290 05/26/2021 Zaporizhzhya

Хочу написать отзыв о работе в компании Лепрекон. Пришла на собеседование ,льют много воды за всякие мотивации ,премии ,бонусы ,по факту такое себе . Но больше всего меня повергло в шок то,что нужно подписать договор ,который гласит о том ,что если ты работаешь в компании меньше 4 месяцев ,ты обязан им выплатить 3000 грн за обучение !!! Обучения как такового нет ,первый день на офисе рассказывали про суть работы и тд,потом отправили на стажировку на неделю ,вот учили именно там девочки всему и спрашивается какое обучение компании ??! Нулевое. Штрафуют за все, за то,что в жару снимаешь жилетку (футболки так и не выдали даже в +30) ,за то,что покупатель без маски ,если пиво подходит по срокам ,снимают с продажи и ты платишь за него со своей зп ,за просроченую продукцию удерживают с тебя деньги. По началу говорили, если будете общаться по скрипту, то каждый день вам плюсом по 200 грн ,по итогу 130 оказалось и то,говорят, что ты не набираешь баллы по скрипту . Нужно поднимать кеги и мыть под ними ,это вобще просто бред, кега весит 74 кг ,как девочка может ее поднять ?? Сидишь по 13 часов в жарком помещении . Еще нужно работать в пт,сб,вс до 11 и есть ночные смены ,как ты будешь добираться домой никого не волнует !! По итогу буквально за день до зп начали мне выписывать ,мол как ты работаешь и тд,почему закрываешь магазин раньше, на мои слова ,что у меня маршрутка последняя в 21:50 никому не было дела ,сиди до 22 и всем все равно ! Ну так вот ,по итогу пишу в день зп управляющей ,мол ,когда приехать за деньгами ,отвечает :" твоя зарплата задержана до твоего появления на офис " ,ок ,через 20 минут я уже была на офисе и сказала ,что с такими условиями я работать не хочу и тяжести поднимать не буду ,мне сказали ,значит мы не подходим друг другу . После чего я попросила полный расчёт за этот месяц ,договор и копии своих документов, но и тут меня удивили ,сказали мол только после инвентаризации на магазине !! Тоесть ждать около месяца и что с меня высчитают 3000 грн за обучение, штрафы и за скисшее пиво . Ребят, скажу вам так это не работа, а бред ,за всё с тебя высчитывают, везде ты виноват ,по утрам надо пробовать это пиво, даже если ты непьющий человек ,тягать эти кеги и слушать постоянные нотации и платить 3000 грн за обучение ,мой вам совет ,подумайте 300 раз перед тем ,как идти работать в эту организацию, потому что вы рискуете уйти с пустыми карманами оттуда ,отработав бесплатно месяц и с нервами !!

Contact us info@antijob.net

No comments