"Лента-Санкт-петербург"

"Лента-Санкт-петербург"

5 reviews

Мягко стелет, жёстко спать.

84 11/02/2022 St Petersburg

Буду краток. На собеседовании с тобой доброжелательны, при трудоустройстве же даже компьютер рабочий настроить тебе не могут, учитывая, что работа удалённая. На hh.ru они пишут, что готовы предложить тёплую атмосферу в коллективе. Не знаю, какой смысл они в это вкладывают и как обстоит дело в Питере, но в Москве в отделе управления запасами царит настоящее лицемерие. Во-первых, когда речь шла ещё только о моём оформлении, после прохождения теста мне сказали, что, видите ли, ставку могут не утвердить. Внимание, вопрос! Вы зачем зовёте человека на собеседование и даёте ему свои тесты, если не знаете, есть ли свободная ставка? Во-вторых, когда я только пришёл и нужно было погрузиться в рабочий процесс, пока руководителю о себе не напомнил, так занимались своими делами. Да ещё и сказали мне, что не думали, что меня возьмут. О том, чтобы для нового сотрудника было подготовлено рабочее место (коль скоро в работу надо включаться сразу), руководитель как-то не удосужился позаботиться заранее. В-третих, зачем писать на hh.ru (да и не только, я подозреваю) неправильный адрес московского офиса. Ведь соискатели при выборе работы ориентируется на местоположение не в последнюю очередь. Как итог - месяц с небольшим работы и испорченное резюме (и тем более трудовая). Надеюсь, мой отзыв будет соискателям полезен.

Contact us info@antijob.net

No comments