Квадротека

Квадротека

3 reviews

Опыт работы

101 06/18/2022 Novosibirsk

Проработала там больше 5 ти лет. Процент от комиссии очень маленький, учитывая, что нужно ещё оформить ИП, а это определённые налоги и отчетность. Можно конечно и трудоустройство, но тогда ваш процент от сделки будет просто смешным. Да, компания платит за рекламу, моб. связь, но выйдет ваша реклама не сразу, а дня через 2-3, и не факт, что ежедневно, ведь это бюджет компании. Да, там есть штатный юрист и ипотечный брокер, один на несколько офисов. Поэтому, когда вам нужно будет решать вопросы по задатку/ сделке , а вас, как риелтора, в тонкости не посвящают, - на это уйдёт уйма времени и нервов. Провести задаток когда удобно клиенту не получится - нужно согласовывать время с юристом и ипотечным брокером ( помним, они в единственном экземпляре на несколько офисов). Очень неорганизован процесс с точки зрения регулярного менеджмента, никто не отслеживает твой результат и не направляет. Наставник есть и с ним нужно делиться, только за что - непонятно. У меня тоже была наставник. Отлично помню свою первую сделку, когда на всё мои вопросы ей было некогда, постоянно. Больше я к ней не подходила. Компании вообще наплевать на мнение специалистов - отлично помню время ребрендинга и замены базы. Что бы вы не говорили, вас не слышат и не хотят слышать. Плюшек от компании здесь нет, кроме самых базовых - подарки для детей на нг, набора пайка в офис ( он просто смешной, в последнее время складывались сами, везде компания экономила), ну и может быть какие-то конкурсы раз в год и то не факт. Маркетинг и реклама для привлечения входящего потока клиентов - это просто слова, действий нет никаких либо результата от этих действий, и клиентов,соответственно, тоже. Сайт стал просто отстойный. Нет чётких требований к внешнему виду специалистов, можно ходить хоть как, что странно для дорого оплачиваемой услуги. Вобщем, ушла и не пожалела ни одного дня - мой процент по сделкам выше намного, несмотря на то, что сама плачу за рекламу. Здесь вы никогда не заработаете на машину, например или пв на ипотеку, за год, что легко возможно в другом агентстве.

Contact us info@antijob.net

No comments