Компания БАУ

Компания БАУ

2 reviews

Непорядочная контора во всех направлениях

1023 07/18/2022 Novosibirsk

Ранее ООО “БАУ Групп”. Крайне непорядочный генеральный директор в лице Анны К. Только личный самопиар за счёт акционеров. Бесконечные, собственные обучения и попытки реализовать их в работе, вызывает только раздражительность и непонимание у всех, так как приносит в основном дисбаланс в работу служб и отделов. Создание огромного количества бесполезных бумаг, регламентов, приказов, для такой небольшой “конторки”, которые погружают в бессмысленную бюрократию, при этом имея по сути “гаражное” производство Феноменальная текучка кадров в течение 4 лет. Люди не выдерживают токсичного руководителя и ее комичные «инновационные» идеи, которые приводят скорее к деградации, чем росту. Возникает неизгладимое впечатление, что девочке дали в руки игрушку, а она не знает, как ей управлять и не дает другим помочь. Активно поддерживается “лизоблюдство” и кулуарные пересуды. Уходят по-настоящему грамотные, но уважающие себя специалисты. Манипуляции черной з/п не дают спокойно существовать в этой конторе. Считаю для себя - зря потраченное время, в профессиональном смысле никакого развития. Не рекомендую.

Contact us info@antijob.net

No comments