Клиника Рами

Клиника Рами

2 reviews

Не рассчитали отпускные

240 09/15/2022 St Petersburg

Проработал в данной компании полгода. Белая зарплата была 9000. Все остальное выплачивалось в середине следующего месяца. При расчёте сказали что отпускные будут выплачиваться только с официальной зарплаты, но при уходе даже эти 5 тыщ не захотели выплачивать и посчитали в счет неофициального расчета. То есть отпускные мне не хотели выплатить в принципе. В конце-концов 5 тыщ все таки дали, спустя долгие и жалкие разговоры. Плюсы на данной должности заключались в том, что часто работы не было и можно было заниматься своими делами. Пятидневка, 8 часовый рабочий день, обед включен. Также не отслеживали точное время прихода на работу, поэтому опоздания были допустимые. Снова минусы: больничные выплачивались также с официальной зарплаты, что выходило в совсем смешные деньги, поэтому и в жар, и холод на работу приходилось идти. Большинство сотрудников работают также без государственных праздников, а за привлечение к работе в нерабочее время выплачивается обычная (не двойная ставка). Если для вас деньги вторичны, а свобода на работе - это первостепенно, тогда это, наверное, нормальный вариант. Если же вы работаете ради денег, то на хозяйственные должности я бы не рекомендовал устраиваться в эту клинику, где клиенты оставляют чеки на несколько миллионов, а руководство не хочет заплатит даже такую очевидную вещь как отпускные.

Contact us info@antijob.net

No comments