Классик

Классик

2 reviews

Не советую

2085 05/06/2022 Moscow

Те кто хочет устроиться в отдел логистики должны понимать что столкнутся с бездарными руководителями, а именно директором по логистике Потехиным А.К. и его замом Соколовым Д.Ю. Потехин типичный руководитель-самодур который который презирает всех своих подчиненных и пресмыкается перед учредителем Галантом П.В… Шизофреник -может орать на подчиненного матом а через минуту у него же ласково просить выполнить поручение. Забывает о своих приказах и выдумывает то что не говорил ранее. Лишает премий по своему усмотрению. Обворовывает хозяина фирмы Галанта на закупках зч и контрактах на логистические услуги, при этом содержит автопарк в разваленном состоянии. Выживает с работы грамотных людей. За два года сменилось 3 начальника отдела логистики в Москве. Соколов – отвратительный лицемер и бывший армеец со всеми вытекающими от этого проблемами. Отдает идиотские указания и усиленно требует их исполнения. Одним говорит одно а другим другое и меняет свое мнение на ходу ради того чтобы отвертеться от проблем сотрудников. При приеме на работу обещает золотые горы. Втихую штрафует каждого водителя на 5-10 тысяч в месяц чтобы закрыть убытки отдела. Не советую идти в подчинение к таким горе-руководителям. Кроме убитых нервных клеток ничего не заработаете

Contact us info@antijob.net

1 comment