Кафе-бар «Gate 8», ул. Стартовая 8.

Кафе-бар «Gate 8», ул. Стартовая 8.

1 reviews

Курорт на 1,4 года:/

269 08/10/2022 St Petersburg

Всем Хай. И занесло же меня на 1,4 года в обитель ада на позицию кассир, сотрудник линии раздачи. Руководство половину своих обязанностей скидывала на нас ( за бесплатно). У директора этого заведение , есть еще ресторан по соседству, поэтому все улучшения и весь акцент на ресторане, а эта столовка, как ведро помойное. К слову о руководителе , как она себя считает, человеку бы не помешало обратиться к врачу, явно с нервами проблемы. Какая бы не была ситуация, даже где мы не причастны, она нам внушала, что мы полное говно, ну мы же виноваты в том что мойка моет плохо посуду, повара косячат или что в зале плохо помыты полы ( как-то директор предложил, чтобы мы их подметали, смешной такой). Любимая фишка руководителя, заплакать и уйти от проблемы, такие люди не должны занимать руководящие должности. Если Вы не лижите жопу , не изящная леди в розовых очках, то Вас там не полюбят. Любят там студентов. Хотя и выгоды нет нализывать, премий нет, отпусков нет, официалки нет. Зато с температурой работай, вдвоём 700 человек обслужите без обеда и завтрака, потому что мы не люди. И все это за бесплатно и упреки. Коммуникация кухни с раздачей ужасная, сотрудники кухни клали на нас, чисто как гетто банда, постоянно какие-то свои обязанности пытались повесить на нас. Контингент на кухне любители выпить, и работать в состоянии алко. Санпин все нарушают , даже руки элементарно ни кто не моет. Шеф-повар зачинщик, чтобы кухня негативно относилась к раздаче и залу, интересный человек. Помощи нет ни от кого, кроме как от самих себя, хотя там твердят о взаимопомощи. Приходишь на одну позицию, повесят 10 и ни кого не волнует, ебашь. Вы будите разнорабочим, которого будут иметь, обсирать за спиной, ведь там одни крысы , они любят наврать руководителю, что ты якобы его обозвал, хотя тот кто это ему сказал, сам его облил говном с ног до головы. Там такой менеджер зала работает, улыбка в глаза и лицемерие , в спину помои водопадом. Видимо в жизни все плохо, как и сомооценка. (При мне она засрала руководителя и коуча).

Contact us info@antijob.net

No comments