ИСТОК СТРОЙ

ИСТОК СТРОЙ

4 reviews

Отсутствие честности и порядочности

86 11/26/2021 Irkutsk

Знакомый туда устраивался в отдел продаж на реализацию бруса и доски. Обещали оклад 20 тысяч + при выполнении плана хороший процент с продаж. Никаких офферов (хоспаде, есстессно, откуда там оффер будет) не предполагалось - и это наша ошибка. Он отработал 2 недели, работа не понравилась, решил уйти. Логично, что при окладе в 20к за 2 недели зп должна быть минимум 9к. + у него были продажи за эти 2 недели, т.е. компании он прибыль принес. Как они там считают зп - понятия не имею. Но определенно понимаю, что пожадничали, т.к. скинули рассчет в размере 5к, да еще и с опозданием на сутки, пока мы им сами не написали. Вы, наверное, думаете, какая я мелочная, злая собачка, и вообще, какая мне разница. Но знаете, знакомый отзывы не пишет и ругаться не хочет, а осадочек всё же очень неприятный, обещания не держат, обучений никаких в компании нет, к новеньким отношение так себе, цензурной лексикой особо не пахнет, требований полно, а условий для работы не очень. В общем, не знаю, кому-то там возможно будет нормально. Но я бы не советовала туда идти работать, если вас позвали - имхо, с честностью и пониманием процессов там проблемы.

Contact us info@antijob.net

No comments