ИП Руденко Т В

ИП Руденко Т В

1 reviews

Отзыв бывшего сотрудника о детском саде Клевер

104 01/25/2023 Krasnodar

Начну с плюсов. ЗП платят такую, которую обещают на собеседовании. Несколько лет назад обещали 30 к, сейчас не знаю. Плюс обеды. На этом все. Теперь с минусов. Первый это серая схема выплат, те официально вы получаете в 2 раза меньше, остальное в конверте. Ну это кому как на самом деле удобно. Просто потом дальнейшие выплаты с фсс будут не очень, если к примеру уйдете на больничный либо в декрет, тк работодатель в такие моменты вам ничего не доплатит. Второй минус - отношение руководства к подчиненным. У директора садика есть только ее мнение и неправильное. Все, кто не согласен с чем то и высказывает, сразу просят на выход, хотя говорят о том, что необходимо вносить предложения и пожелания в работу. Обещают 3 выходных, один плавающий, но по факту его нет, потому что если напарник в отпуске или заболел, замены никогда нет, и ты работаешь один на группе весь день и даже в обещанный выходной. Часто заставляют заниматься делами, не входящие в твои обязанности. Трудоустраивают тогда, когда им удобно (могут даже через 1,5 месяца а вы узнает об этом в день увольнения), опять же для официального стажа это не очень хорошо. Никаких нет срочных договоров в этот момент. Т.е. если вы им не понравитесь, то получается просто отработаете неофициально, без каких либо пометок, что не очень опять же для фсс. Задерживают выплаты зар платы, объясняют тем, что какой то родитель пока не заплатил за садик. Но причём тут работники? По факту, как бы там красиво не звучало, это обычный сад, есть программа, которой придерживаются, особо от других частных заведений не отличаются. В Краснодаре есть много учреждений, где по-настоящему ценят работников, платят достойно, заключают договора по тк без подводных камней. Данное ИП я бы не рекомендовала как работодателя, уж слишком много можно испытать стресса. Крайним будете оставаться именно вы, потому что директор абсолютно не умеет объективно оценить ситуацию. Винит во всем всех и везде. Особенного подхода, про который рассказывают на собеседовании там и нет, обучения так же не проводится, кроме того, что из вас сделают «пластилин» или робота, который будет работать так, как устроит именно ее, а не по тк рф и человеческой справедливости.

Contact us info@antijob.net

No comments