ИП НЕБЫЛИЦЫН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ИП НЕБЫЛИЦЫН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

1 reviews

120 07/11/2022 Barnaul

Небылицын Алексей Анатольевич не добросовестный работодатель. Заработную плату выдает наличными один раз в месяц 20 т.р… Не предоставляет ежегодный отпуск. Нет коллектива, нет команды, каждый сам за себя. Большая текучка сотрудников. Не трудоустраивает. На вопрос почему не трудоустроили отвечает – А ты что хотел? Ну хочешь в суд иди хочешь бандитам звони, кто работает официально, того подставляют. После обращения одного из сотрудников в трудовую инспекцию Алексей Анатольевич ответил ему, что если тот еще раз придет на работу, то вызовет полицию т.к. это вторжение на частную собственность, заблокировал доступ к рабочему компьютеру, предложил поговорить “ по мужски ” (за такие “ разговоры ” предусмотрена уголовная ответственность), сказал что сделает все, чтобы сотрудник не нашел больше никогда работу если обратится в суд о нарушении ТК РФ. Это только малая часть того, как Небылицын Алексей Анатольевич Руководит. Руководитель Константин говорит новым сотрудникам, что кто не знает трудового законодательства, того не трудоустраивают. Бухгалтер Синичкина Юлия не подает сведения в пенсионный фонд о трудовом стаже. Сотрудники, которые давно работают в данной фирме говорят новым сотрудникам чтобы они выставляли клиентам больше часов за работу, аргументируя это тем что Руководитель смотрит динамику в отчетах и потом сотруднику зачтется. Новым сотрудникам рекомендую иметь юриста, записывать все разговоры с руководителем на диктофон, без подписанного трудового договора не приступать к обязанностям, проверять данные в личном кабинете на сайте гос. Услуг сведения о трудовом стаже и т.п… Для действующих и будущих клиентов - работать с данной организацией большой риск т.к. у сотрудников есть доступы на сервера клиентов не только с рабочих ПК. Как могут поступать сотрудники “трудоустроенные” и “уволенные” таким образом? Удачи в работе!

Contact us info@antijob.net

No comments