И.П Ионцева Садовка Оптом

И.П Ионцева Садовка Оптом

37 reviews

401 07/07/2024 Tula

Registration number:711203074630

Пригласили на собеседование в эту контору на должность менеджера по продажам по телефону разговор шел про зарплату от 65 тысяч .Прежде чем пойти проверил всю информацию в открытом доступе включая информацию с этого сайта .Начнем с того что бросается сразу в глаза при посещении данной организации .Современный большой складской комплекс с очень маленьким количеством людей .На первом этаже увидел двух девушек и на втором двух,других людей имею ввиду клиентов или других каких сотрудников за час проведенный пока общались не увидел .Те кто шарят увидят сразу что всё сделано из дешманских материалов ,пожарная безопастность напрочь отсутствует,на территории очень много камер видеонаблюдения любой торговый центр позавидует системе контроля ,а это ещё один звоночек ,что всё не так-то тут и просто .Следующий момент .Собеседование проводило женское тело явно после хорошей пьянки, рассказывающие о том что за плечами компании 20-и летний опыт ,всё что написано плохое это клевета от недоброжелателей и не стоит этому верить ,но вернемся к началу моего отзыва .Я же подготовился .Пригласили меня на собеседование в Торговый дом Времена года юридический и фактический адрес явно не совпадающие с улицей Сиреневой,а на входной двери в офисное здание написано Садовка оптом ,но как я выше уже сказал я подготовился .После того как было сказано про 20-летний опыт от собеседницы всё встало на свои места.Времена года согласно всем налоговым отчетам существует с 2016 года и эта компания официально во всех источниках на гране банкротства ,а Садовки оптом вообще не существует в природе ,просто словосочетание для красивого словца .ИП Ионцева есть ,но как обычная торгашка с рынка в Тульской области,а на собеседовании столько пафоса аж блевать хочется . Зарплата о которой по телефону общались от 65 как-то быстро изменилась на от 35 + непрозрачный процент от продаж .На вопросе о маленьком штате ,отзывах и куда делся сотрудник занимающий эту должность ответы были все смазанные и скользкие.Отзыв оставляю для тех кто в начале проверяет ,а потом доверяет .Много фактов говорят о недобросовестности этой компании .Лично убедился при общении .

Contact us info@antijob.net

No comments