И.П Ионцева Садовка Оптом

И.П Ионцева Садовка Оптом

37 reviews

393 05/31/2024 Tula

Думала дно пробито ,а нет Садовка оптом постучала .Приглашали работать в Торговом Доме Времена года ,а в итоге компания называется Садовка оптом .Обещали 40+ переработанные часы премиальные примерно около 65 ,оформление по тк только через месяц после испытательного .График первые три дня обучающих ,если их можно таковыми назвать, был 5/2 с 9 до 18 ,потом резко перетек в 6/1 следом начались слезные мольбы старшой по складу о том что надо бы задержаться тебе всё оплатят не переживай .Неоднократно несколько человек просили оставить положительные отзывы на яшке ,чтоб поднять рейтинг компании на мой вопрос ,а что всё так плохо ?Сказали всё замечательно просто компании надо помогать .Через пару недель подошла попросить аванс ,сказали ты пока не получаешь в следующую получку дадим ,на что мне жить как-то их не волновало ,зато подзадержаться им надо постоянно .Получила аванс в итоге через месяц аж целых 15 000 ,спрашиваю про переработки ,а в ответ они оплачиваются в зарплату ,ещё то есть через две недели .Видели бы лицо директрисы с каким надменным видом она мне эти 15 тысяч дала ,складывалось впечатление что и их сейчас заберет.На следующий день после большой выплаты сказала старшой по складу что я ухожу и мне нужен расчет ,начались упрашивания ,чтоб оставалась типо это сейчас так первый аванс ,потом мол нормализуется .Не согласилась .Доработала день в итоге в расчет дали ещё 20 тысяч .Спросила,а где мои переработки ?А их нет на испытательном сроке-сюрприз .Подавитесь этими деньгами .

Contact us info@antijob.net

No comments