ИП Фатахова М.В. ФПЗН

ИП Фатахова М.В. ФПЗН

1 reviews

323 06/21/2022 Korolyov

День добрый! Хочу оставить свой отзыв о данном работодателе ИП “Фатахова М.В.” компания ФПЗН (Федеральная программа Здоровье нации), адрес: Московская область, г.Королев, ул.Фрунзе 1А. Долго не решалась написать отзыв о компании, но думаю, это сделать просто необходимо. Работала на должности руководителя отдела продаж КЦ (продажа натуральных препаратов Melanex, Revmolife, Geomalin). Слава Богу недолгий опыт работы в компании. Так вот, если Вы уважающий себя человек, а если еще и хороший специалист, не вздумайте идти в данную контору! Попала в компанию по рекомендации знакомых, компания собиралась расширяться и набирала команду для развития удаленного КЦ. Я очень скоро пожалела, что не проверила компанию и не прочитала отзывы сотрудников ранее (нашла очень много негативных отзывов о компании). Сплошной обман в этой компании, не советую никому с ними связываться. Ну если только кто желает поработать бесплатно, то в этой компании вас ждут. На собеседовании обговаривались одни условия оплаты, в итоге все поменялось как только привела команду к определенным результатам. Начали задерживать зарплату и по не многу урезать. Через 3 месяца работы сокращают всех РГ, которые пришли в компанию приблизительно в одно время со мной (без выплат соответственно). На сообщения о том когда же все таки будут выплаты, ответ так и не получила. Вы даже расчетных листков не добьетесь. Так что это полное бессовестное, глупое болото.

Contact us info@antijob.net

No comments